обо мне

Приветствую вас.
Меня зовут Алексей Варлашин, живу и работаю в Ростове-на-Дону, я профессиональный скульптор, график (учился в РХУ им. Грекова и МГХПУ им. Строганова), член молодёжной секции ростовского отделения союза художников России. Скульптура и изобразительное искусство вообще, является неотъемлемой частью моего бренного существования, я занимаюсь этим всю жизнь и также зарабатываю этим на хлеб. Работаю в различных стилях и материалах, от декоративного оформления интерьеров и экстерьеров  (лепнина, роспись, декор, реставрация), до станковой и монументальной скульптуры (портреты, барельефы, фигуры, композиции, медали, эксклюзивные подарки, элементы интерьера, нестандартная мебель, светильники), работаю в различных материалах (бронза, камень, гипс, бетон, современные пластики и т.д). Также занимаюсь графикой (иллюстрации, разработка логотипа и фирменного стиля). Работал во многих городах России (Москва, Краснодар, Екатиринбург, Челябинск, Уфа, Санкт-Петербург, Ставрополь и т.д), выполнял скульптурные работы для театров "Ленком", "Малый театр", "Театр луны", являюсь участником различных выставок и проектов, являлся одним из авторов ростовского арт-проекта "Улей", мои работы находятся в различных частных коллекциях и музеях. Работаю в основном под заказ (за исключением готовых творческих работ), помогаю заказчику воплотить его идею от эскизов до монтажа. Ценовая политика сугубо индивидуальна, и складывается из многих факторов(сложность работы, материалы, сроки и т.д) при каждом конкретном заказе.
   В жизни и работе использую свободные программные продукты, это даёт свободу и независимость, поэтому часть публикаций в моём блоге об этом =).
   Также веду достаточно активный образ жизни, передвигаюсь на велосипеде везде и постоянно, в связи с этим в блоге будут появлятся статьи о моей веложизни.

Также у меня есть жена и двое замечательных детей =).

Если у вас будут какие то  вопросы и предложения, вы всегда можете связаться со мной на соответствующей странице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий